Влияет ли льгота по статье 325 ТК на 19-летнего ребенка, который поедет в отпуск со мной

• г. Ухта

Ребенку 19 лет. Учится на дневном отделении. Если она поедет со мной в отпуск, то будет ли на нее распространяться моя льгота-325 ст. ТК.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет.

Вы просто внимательней прочитайте статью Трудового кодекса, на которую ссылаетесь.

10.02.2014 22:20, за ответ на вопрос 3353397

Спасибо за ответ!Районный суд отклонил,хотя иждивенец

А вы полагали, что здесь найдутся юристы, которые не разделят точку зрения суда?

В законе не указано на иждивение, указано на несовершеннолетних детей.