Как решить финансовые проблемы после сломанной ноги и отсутствия дохода - справки и документы, необходимые для урегулирования с банком

• г. Борисоглебск

Месяц назад я взял кредит, а неделю назад-сломал ногу. Теперь я не работаю, доходов нет. Как урегулировать этот вопрос банком? Может, нужны какие-либо справки, документы?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Посмотрите может в договоре есть страховка, или договоритесь с банком о рассрочке, реструктизации долга