Существует ли статья, позволяющая вернуть деньги за проценты по ипотеке, если первоначальный взнос включает материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся брать квартиру в ипотеку. Подскажите точное название статьи по которой полагается возврат денег за проценты по ипотеке. И если мы как первоначальный взнос используем материнский капитал, нам полагается этот возврат? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 220 Налогового кодекса РФ - кодекс в правом верхнем углу страницы.Условия возврата тоже там.