Я прописан в Оренбурге а живу и работаю в Казани без прописки что имеют право сделать сотрудники милиции если меня

• г. Казань

Я прописан в Оренбурге а живу и работаю в Казани без прописки что имеют право сделать сотрудники милиции если меня остановят на улице? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если у Вас не будет свидетельства о регисрации по месту пребывания, Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 19.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.