Как получить свидетельство о государственной регистрации права на кооперативную квартиру в Москве - адрес Москомрегистрации, необходимые документы, стоимость
• г. Москва
Хотела бы задать пару вопросов к Вопросу №335266. Мы живем в северо-западном районе Москвы и надо получить свидетельство о государственной регистрации права на кооперативную квартиру.
1)Насколько я поняла из предыдущего письма, Свидетельство надо получить в Москомрегистрации. Подскажите, пожалуйста, адрес.
2)Какие документы надо предоставить для получения Свидетельства?
С уважением, О.
3)Является получение Свидетельства платной услугой?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Олеся! Вам нужно обратиться по адресу: ул. Б. Тульская, 15. С собой иметь справку о выплаченном пае, выписку из домовой книги, учетную карточку собственника, технический паспорт квартиры. Если услуга и платная, то стоимость ее невелика - в пределах 1000 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.