Возможности и проблемы взыскания долга с ООО Иванов после гражданского суда и имеющейся судимости

• г. Москва

Имею условную судимость и гражданский иск (удовлетворен судом) на 750 000 р. от ООО Иванов. В тоже время ООО Иванов не выплатили мне зарплату и отпускные за 2 месяца. Сумма примерно 100 000 р. Дата увольнения 06.09.13, то есть 3 месяца исковой давности прошли (от меня к ним). Единственный документ подтверждающие задолженность по зарплате находится в деле (у суда и может следователя) . Суд уже был. Вопрос, как лучше поступить и возможно ли подать иск в суд: а) на взаимно зачет, б) или просто иск на выплату этих денег, в) или уже поздно что-либо делать? И соответственно в праве ли ООО Иванов, не выплачивать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру с просьбой привлечь руководителя ООО Иванов к уголовной ответственности предусмотренной ст.145.1 УК РФ - невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.