Как выписать дочерь без претензий на будущее жилье - права собственника и дочери

• г. Москва

Я пенсионерка, являюсь единственным собственником трехкомнатной квартиры. В ней прописаны еще 2 мои взрослые совершеннолетние дочери. Я хочу продать квартиру, чтобы всем предоставить жилье (комнаты), следовательно мне надо, чтобы дочери выписались, но одна не желает этого делать, выставляя свои условия по будущему жилью. Есть ли возможность выписать дочь без претензий к тому, что предлагается взамен? Какие права у меня в этом случае, как у собственника и какие у дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно снять с рег. учета в судебном порядке. Но необходимо знать когда и на каком основании была зарегистрирована дочь? Не отказывалась ли она от участия в приватизации и еще ряд моментов. Обращайтесь, обсудим.