Стаж работы перед увольнением по сокращению штатов и возможность досрочного выхода на пенсию для сотрудника возрастом 54 года

• г. Екатеринбург

Какой стаж работы на последнем месте необходимо иметь перед увольнением по сокращению штатов и есть ли возможность досрочного выхода на пенсию? Возраст 54 года.

Ответы на вопрос (1):

Какой стаж работы на последнем месте необходимо иметь перед увольнением по сокращению штатов и есть ли возможность досрочного выхода на пенсию?

Чтобы ответить на данный вопрос, Вам необходимо в соответствии с Правилами данного сайта изложить более точную, реальную информацию.

Информация справочного характера на сайте ПФР

Подробнее ➤