Как прекратить получать корреспонденцию от органов контроля после изменения директора и местоположения предприятия?

• г. Пятигорск

День добрый! Ранее ООО было зарегистрировано по моему адресу и я была директором, сменился директор и нахождение предприятия (территориальное), но на мой адрес продолжают приходить письма и уведомления от контролирующих органов. Что мне нужно сделать что бы корреспонденция больше ко мне не приходила? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять юридический адрес ООО