Сотрудник, работающий по трудовой книжке, хочет развивать новую сферу деятельности - как достичь равных условий с директором?

• г. Владимир

Я сотрудник организации трудоустроин по трудовой книжке. Я начал развивать новую сферу деятельности в фирме, какой можно заключить договор с директором чтобы я был на равных условиях?

Ответы на вопрос (1):

на равных с директором вы ни при каких обстоятельствах быть не можете, пока работаете по трудовому договору

зарегистрируйтесь в качестве ИП, или откройте фирму ООО, потом заключайте договор с предприятием на интересующих вас условиях