Как переоформить долю сына в доме на себя в присутствии соседки?

• г. Пятигорск

Как лучше переоформить в доме долю сына (18 лет) на себя? Кроме нас с сыном в доме есть ещё и соседка - тоже в доле. У меня с сыном по 1/4 доле в собственности, а у соседки - 1/2 доля. Возможно ли дарение или купля-продажа? А, может быть, возможно просто всё переоформить в рег. палате? Каков пакет документов? Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подпишите договор дарения, после чего представьте документы в росреестр на государственную регистрацию