Нужно ли проходить преддипломную практику после увольнения из юридического отдела пенсионного фонда в Санкт-Петербурге, если дочь продолжает учиться в Юридической Академии?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь работала по специальности в юридическом отделе пенсионного фонда Г. санкт-петербурга и одновременно учиться в Юридической Академии. За месяц до преддипломной практики уволилась, нужно ли проходить преддипломную практику или можно обойтись выпиской из трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

нужно ли проходить преддипломную практику или можно обойтись выпиской из трудовой книжки?

Ну если Ваша дочь ДОШЛА до преддипломной ЮРИДИЧЕСКОЙ практики, то не ужели ОНА не может сама найти ответ на поставленный Вами вопрос???