Как изменить решение суда о лишении прав водителя, который является незаменимым работником нашей организации?

• г. Ростов-на-Дону

Водитель нашей организации лишен прав на 4 месяца, но он является единственным водителем организации и незаменимым работником, можно ли написать ходатайство или как-то изменить решение суда? 10 дней с момента принятия решения еще не прошло.

Ответы на вопрос (3):

Никакие ходатайства не помогут. Срок лишения придется отбыть от звонка до звонка.

Если срок для обжалования еще не прошел, то можно написать апелляцию в вышестоящий суд попытаться смягчить наказание. Это еще зависит от того по какой статьей КоАП РФ его лишили прав.

Все равны перед законом