Возможно ли официально сдать квартиру находящуюся на половину в собственности мамы с оформлением в налоговой, если я являюсь ее опекуном?

• г. Саратов

На маму приватизирована 1/2 квартиры, остальная часть тоже ее,но наследство окончательно пока не оформлено, я ее опекун, т.к. она признана по суду недееспособной. Могу ли я сдать ее квартиру официально с оформлением в налоговой, а то платить за квартиру накладно (мама живет у меня)

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можете оформить договор аренды.