Необходимость предоставления справки о неучастии в приватизации в Комсомольске
• г. Омск
С 1996 года по 2002 год служил в городе Комсомольск на Амуре, там же проживал в служебной квартире. Имеется справка из КЭЧ Комсомолького гарнизона, что жилую площадь сдал. Нужна ли справка о неучастии в приватизации в Комсомольске.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Если покажите эту справку КЭЧ и военный билет,то будет достаточно, чтобы доказать н еучастие в приватизации