Как защитить себя от несправедливого иска о неуплате долга по расписке?

• г. Красноярск

Что делать если на меня подали в суд по повуду неуплаты долка по расписке! Дело в том что гражданин мне дал деньги на покупку авто под расписку! Через месяц он получил свой авто при свиделях! И спустя год он требует еще 90 тысыч! Что делать? Суд уже был он проходил без меня так как поменял место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо документы смотреть, для того, чтобы правильное решение принять для выхода из Вашей ситуации.