Какая компенсация должна быть выплачена за использование квартиры продавцом после сделки?

• г. Москва

20.02.14 г. у меня сделка купли-продажи квартиры.

Продавец после сделки примерно ещё 2 месяца не сможет освободить жил. площадь. В данный момент я арендую квартиру. После совершения сделки я буду оплачивать ипотеку и аренду. Какую денежную сумму должен мне компенсировать продавец, пока будет использовать юридически уже мою квариру?

Ответы на вопрос (2):

А как договоритесь так и компенсирует.

Все должно быть прописано в договоре.