Необходимые документы для покупки квартиры, и возможность оставаться непрописанным их длительное время

• г. Камышин

Какие документы должны быть у покупателя, кроме паспорта, чтобы купить квартиру? Можно ли в квартиру никого не прописывать, и как долго?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Кроме паспорта Вам ничего не нужно для покупки квартиры. Можете вообще никогда никого не прописывать. Ваше право.

Паспорта достаточно. В квартиру можно никого не прописывать, но за коммун. услуги будут брать как за одного прописанного.