После дарения, мы с мужем будем считаться без собственного жилья, или нет?

• г. Карталы

Я имею квартиру в собственности, хочу ее подарить не совершеннолетней дочери, которая проживает вместе со мной и мужем. После дарения, мы с мужем будем считаться без собственного жилья, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в браке, Вы можете подарить только свою долю дочери, либо подарить всю квартиру, с письменного согласия мужа. Вы будете считаться , как не имеющие собственности.