Возможность выселения моей матери из муниципальной квартиры - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли выселить мою мать из муниципальной квартиры, и выписать не проживает там 5 лет жилья у нас своего нет на квартиру имеется только ордер когда то ее давали моей маме после затопления она стала непригодной для жилья провалился пол, часть и крыша не какой коммиссии естественно не было что бы признать дом аварийным сейчас муниципалитет угрожает нам что выселит в 2000 году я писал письма на местную администрацию оказать нам помощь в ремонте но ответа мы так и не получили, долгов по коммунальным услугам у нас нет, подскажите что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для признания ее утратившей право на это жилье

при сносе обязаны будут предоставить равноценное жилье