На 5 человек дали новую квартиру, ордер, они перепрописались в новую квартиру.

• г. Москва

В квартире трехкомнатной государственной неприватизир. Было прописано 9 человек (родственники). Их расселили. На 5 человек дали новую квартиру, ордер, они перепрописались в новую квартиру. Но никак не переезжают. Как их заставить переехать? С милицией? Какие меры воздействия? Прописаны они уже по новому адресу, но не переезжают, ссылаясь на то что в новой квартире нет телефона и нет денег на переезд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать выселить их в судебном порядке. Другого не дано.Нравиться им в Вашей квартире.