Возможно ли получить оставшуюся сумму за ремонт задней части автомобиля после ДТП с использованием ОСАГО?

• г. Ишимбай

Мне был причинен ущерб во время ДТП у меня рено логан 2009 г по осаг мне полагается 120000 тыс ремонт мне при оценке в сервисном центре составляет 200000 руб могу ли я потребовать с виновника оставшуюся сумму пострадала задняя часть автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть Акт об оценке ущерба,превышающий 120тыс. руб.Вы имеете право требовать разницу в выплате с виновника ДТП. Для этого Вам необходимо обратиться к нему с претензией,если на претензию не отреагирует обращайтесь в суд.