Как использовать деньги от продажи доли квартиры для строительства нового дома?

• г. Москва

У ребенка была доля 1/4 квартиры, на продажу которой органы опеки дали разрешение, после продажи деньги были положены на счет ребенка, в данный момент переехали в частный дом (старый 26 кв. м) где дочь имеет долю 1/4 в данный момент строю новый дом. как снять деньги на строительство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете снять с разрешения органов опеки

Удачи Вам!

Как я должен доказать что строю дом