Минимальная сумма алиментов при отсутствии работы отца на данный период

• г. Калуга

Отец не работает не может пока устроиться какова минимальная сумма выплаты алиментов на данный период времени при условии что выплаты за д/сад регулярны на одежду и еду.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, если отец ребенка не работает, то можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной форме. Величина прожиточного минимума на ребенка в настоящее время составляет 7105 рублей. Постановление Правительства от 17.12.2013 № 1173.