Нарушение прав банка - как подать иск из-за неправильной информации в Бюро Кредитных Историй?

• г. Тольятти

Имею ли я право подать на банк в суд за неверную информацию в бюро кредитных историй семь лет в бки висит статус договора открыт. Хотя кредит давно погашен. Из-за этого все банки отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно. Но в любом случае необходимо в кредитную историю вносить изменения. Если нужна помощь в этом вопросе - обращайтесь.