Победа в суде - присуждение выплаты денег от СК Северная Казна, но средств так и нет

• г. Асбест

Дело в суде выиграл деньги присудили выплатить с СК СЕВЕРНАЯ КАЗНА но фактически денег нет и похоже не будет. Было ДТП. мой представитель в суде принял мировое соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Если условия мирового соглашения не исполнено, идете в суд получаете исполнительный лист. И обращаетесь к судебным приставам для принудительного исполнения.