Возможно ли получить права машиниста, при наличии лишения водительских прав

• г. Волгоград

Я неоднократно лишался вод. удостоверения. Последний раз и удостоверения тракториста-машиниста в 2008 году. Если срок лишения в/у ещё не истёк, то можно ли забрать права машиниста?

Ответы на вопрос (1):

Владимр, до истечения срока лишения права упоавлять транспортными средствами такой возможности законодательством не предусмотрено.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.