Оплата кассационной жалобы на вступившее в законную силу решение суда - от одного лица или каждого соответствующего

• г. Челябинск

Как оплачивать кассационную жалобу на вступившее в законную силу решение суда, если в самой жалобе указаны два лица подающие ее. Я так понимаю нужно оплачивать госпошлину от каждого лица (соответчики) или достаточно от одного.

Ответы на вопрос (1):

50 % от размер госпошлины в суд первой инстанции по жалобе, вне зависимости от числа лиц, указанных в ней.