Как выписать отца из приватизированной квартиры, если он не проживает и не платил за свою долю уже 14 лет?
• г. Омск
Можно ли выписать отца из приватизированной квартиры? Если он не проживает в квартире 14 лет и за это время ни разу не платил за свою долю! А также он в разводе с моей мамой, живет с другой женщиной, ни разу не платил алименты. Подскажите, пожалуйста, как его можно выписать. Спасибо. Екатерина.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Добрый день!
Если у отца в данной квартире имеется доля на праве собственности, то Вы не сможете его снять с регистрационного учета. В этом случае обращайтесь в суд и взыскивайте с него задолженность по коммунальным платежам.