Может ли гражданский муж отказаться от алиментов через суд и экспертизу ДНК, если есть Свидетельство об установлении отцовства у ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У моего ребенка Свидетельство об установлении отцовства. Я подала на алименты. Может мой гражданский муж через суд и экспертизу ДНК отказаться от алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если при установлении отцовства ему было известно, что ребенок не его, то оспорить отцовство не удастся

Будет платить алименты