Опять этому судье или выше?

• г. Санкт-Петербург

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении была возвращена судьей в связи с несоблюдением сроков подачи жалобы (10 дней), при этом судом не были элементарно посчитаны праздничные дни (Новогодние праздники). Каковы мои действия? Куда направлять жалобу? Опять этому судье или выше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вам необходимо обратиться к председателю горсуда либо к прокурору города с надзорной жалобой.