Как после службы в армии попасть в полицию и стать офицером - нужно ли высшее образование или достаточно техникума?

• г. Казань

Сейчас учусь в техникуме связи, могу ли я после службы в армии пойти в полицию рядовым и дослужиться до офицера? Или всё таки придется получать высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это зависит от многих факторов, здоровье. отсутствие судимости у вас и родственников, наличие специального образования и многих других.