Возможно ли стать офицером полиции после службы в армии средне-техническим образованием?

• г. Казань

Сейчас учусь в техникуме связи, могу ли я после службы в армии пойти в полицию в качестве офицера имея средне-техническое образование?

Ответы на вопрос (1):

Имея средне-техническое образование на офицерскую должность не могут назначить сразу. Предлагаю поступить в ВУЗ, с 3-го курса могут назначить на офицерскую должность.