Как снять арест с автомобиля, приобретенного по генеральной доверенности, находящегося в залоге у банка?

• г. Москва

Я купила машину по генеральной доверенности у собственника. Через некоторое время обнаружилось, что машина в залоге у банка. Банк подал в суд на должника и суд наложил арест на автомобиль. Я являюсь 3-м лицом (машину оформила в собственность). В суде я выплатила остаток долга перед банком за бывшего собственника. Итог: долга нет, машина ещё в залоге. Вопрос: куда обращаться с заявлением о снятии с машины ареста-к приставам по месту нахождения банка, в суд (какой?) или в ГАИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно обратиться к Истцу, тот подаст ходатайства о вынесении Определения о снятии ареста. Удачи Вам.