Как узнать, получила ли сестра дарственную от умершей бабушки

• г. Москва

Как узнать после смерти бабушки, оставила ли она дарственную моей сестре?

По поводу завещания понятно, что у нотариуса. А подскажите, пожалуйста, как узнать есть ли дарственная у сестры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

спросить у сестры либо обратиться за выпиской в УФРС

Обращайтесь в росресстр(регпалату) за выпиской. Если была дарственная, тогда подлежит обязательной регистрации в росресстре.