Как перевести деньги из Сбербанка заграницу без справки с налоговой об открытии счета?
• г. Хасселт
Как перевести деньги с российского банка (Сбербанк) заграницу. Банк требует справку с налоговой об открытии счета заграницей, но я не знаю как ее сейчас взять, т. к. у меня на данный момент нет прописки (я выписалась, после продажи недвижимости) Что в этом случае я должна делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вам надо искать альтернативный вариант: со своего счета в России на свой счет за границей Вы перевести деньги не сможете, слишком много препятствий и условий.