Получение повестки от Органов по обороту наркотиков - Завтрашний день без адвоката и правила поведения в такой ситуации

• г. Сызрань

Сегодня приехали к моим родителям, дали мне повестку в Органы по обороту наркотиков (в моем округе), сказали что я продаю синтетические наркотики. Имею ли я право завтра же на адвоката? Не говоря им не слова без него? И как вести себя в данной ситуации? Пожалуйста ответьте. Завтра нужно решать.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право.