Что будет с моими накоплениями, если я отказался от получения свидетельства из-за просрочки доставки?
199₽ VIP
• г. Каспийск
Здаствуйте, у меня такой вопрос, я получил свидетельство отказался, в том что мне поздно сообщили что оно пришло, и я не укладывался в полугодовой срок приобретения квартиры, что произойдет с моими накоплениями?
Ответы на вопрос (3):
г. Ярославль
Уточните вопрос, какое свидетельство и какие накопления?
Спросить11.02.2014, 21:54,
г. Челябинск
Накопления будут перечислены Вам обратно
Спросить11.02.2014, 21:54,
г. Москва
Евгений, могли бы Вы описать ситуацию подробнее. какое свидетельство какой срок. Вы про наследство? причем тут накопление?