Ко мне домой приехал человек и стал угрожать, что пошлёт ко мне людей для расправы. Затеем ударил по лицу и уехал. Что ему грозит?

• г. Звенигово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

В случае если вы докажете факт нанесения побоев и факт угрозы причинения вам вреда,данному лицу грозит уголовная ответственность при условии если вы обратитесь с заявлением о привлечении лица к уголовной ответственности в суд.

Вопрос о том как будут разворачиваться события после этого? Здесь много ньюансов:и положительных и отрицательных.

Пишите.Звоните.Можно все обсудить.