Как отказаться от щелочного ионизатора KYK, купленного в банке ОТП в кредит - условия и возможности?
199₽ VIP

• г. Уфа

Здравстуйте! Зовут меня Владислав! Вопрос такой; мама приобрела кредит в банке ОТП щелочный ионизатор воды KYK, товар оставили у нас дома, но еще не пользовались, есть ли возможность отказаться от товара и расторгнуть договор с банком?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в магазин с оформите возврат, затем в банк с заявлением.

Владислав, не получится, к сожалению

Добрый день!

Товар Вы вернуть можете, но Вам необходимо полностью погасить кредит, т.к. товар взят в кредит

Вам придется расторгать два договора.Один договор продажи ионизатора,а второй договор Кредитования банком,для обоих нужны основания.

С ионизатором попробуйте,что не отвечаят заявленным требованиям указанным в инструкции по эксплуатации.