Изменения в законодательстве - с 1 января трудовые договора отменяются?

• г. Тимашевск

В организации объявили что с 1 января трудового договора не существует и что нужно оформляться по трудовой? В связи с изменениями в законодательстве. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не правда, никаких изменений в ТК по данному вопросу не вносилось.