Проблема с записью права собственности на гараж - возможность решения через суд

• г. Иваново

Я купила долю в доме в 2003 году в договоре купли продажи вместе с домом в объекте договора указан гараж и пристройка. В свидетельстве о регистрации указана только доля в доме, при межевании участка в соответсвии с долями гараж оказался не на моей земле, соседи не против регистрации права. Договор купли продажи является основанием для установления факта собственности через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право предоставить суду все ваши доказательства, в соответствии со ст. 56 ГПК. Оценивать доказательства будет суд.