Куда направить жалобы на бухгалтерию, удерживающую алименты после достижения ребенком 18 лет

• г. Апшеронск

Как воздействовать на бухгалтерию у супруга на работе т. к. бухгалтерия уже предупредила супруга что они и дальше будут удерживать алименты даже когда дочери исполнится 18 лет если она принесёт справку о том что она учится? В решении суда ясно написано алименты удерживать до совершеннолетия. Как нам быть? Куда писать жалобы? Я доказываю у супруга на работе в бухгалтерии что вы не имеети право брать алименты по достижении ребёнком 18 лет т.к. в решении это написано. Супруг работает в РОВД. Помогите пожалуйста советом куда и на кого писать жалобы!

Ответы на вопрос (1):

Если алименты удерживаются по судебному решению, то в РФ они могут удерживаться только до совершеннолетия (если речь идет о трудоспособном ребенке)