Борьба одинокого отца за льготы - почему матери одиночке полагаются дополнительные пособия, а мне - нет?

• г. Запорожье

Я один с двумя детьми по суду мать лишили родительских прав назначил суд ей платить элементы, дочке 1.8 получаю детские 945 до трех лет сыну 4 года ничего не получаю, плюс я инвалид 3 группы пенсия 950 какие еще льготы есть у меня, почему мать одиночка получает а я нет? С Уважением Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если вам отказали в выплате пособия , которой выплачивается матерям одиночкам. Это ущемление в правах по половому признаку