Льготы для матерей-одиночек - мой опыт как ИП и мать с лишенным родительскими правами отцом

• г. Новый Уренгой

Я ип и мать одиночка, (отца лешили родительских прав через суд) сыну 7 лет, у таких есть какието льготы. Оплачиваю налог и пенсионный.

Ответы на вопрос (3):

Вы не мать одиночка. У ребенка есть отец, пусть и лишенный прав, но не лишенный обязанностей в том числе и по уплате алиментов.

А государство, оказывает какую то помощь?

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации.