Можно ли подписывать договор на кредит с нарушениями закона и как оспорить такой договор?

• г. Ярославль

Если брать кредит в банке и в договоре есть пункты, которые нарушают закон. Можно ли его подписывать? Если всё таки подписал, то можно ли оспорить этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не устраивает договор, вы можете его не подписывать или предложить изменить неустраивающие вас пункты. Подписание договора - дело добровольное