Выезд из России на Украину на 1 день с дочерью без РВП - возможно ли?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, муж-гр.России и у нас дочь (2 годика), которая родилась в Узбекистане. У меня есть РВП, но у дочери нет, и у нее заканчивается срок регистрации. Можно ли совершить выезд из России на Украину сроком на 1 день?

Ответы на вопрос (3):

Совершить можно, но что вам это даст? Оформляйте регистрацию дочери надлежащим образом.

В ответ на ваш отзыв. Вы пишите, что у вас есть РВП. Соответственно, есть основания без всяких выездов зарегистрировать дочь. Более того, если отец дочери гражданин России-вы имеете право оформить ей гражданство России, и постоянно зарегистрировать по месту жительства отца.

В ответ на ваш отзыв. Вы как РВП получали? Указывали в документах, что у вас есть несовершеннолетний ребенок? Подавайте документы сегодня, пока миграционная карта не просрочена. Сегодняшним числом по почте направьте документы на регистрацию.