Необходимость прохождения судмедэкспертизы для определения степени тяжести перелома и сотрясения головы после ДТП - мой опыт

• г. Балашиха

Для иска в суд.. мне необходимо пройти судмедэкспертизу.. ДТП..у меня перелом и сотрясение головы.. Елена. Определить какой степени тяжести..

Ответы на вопрос (4):

Да необходимо установить степень утраты здоровья...

Да это необходимо

Получите и представьте в суд все документы от врачей и о покупке лекарств

Здравствуйте. Совершенно верно, чтобы установить степень причиненного вреда, а также необходимо собрать доказательства расходов не лечение, при потере трудоспособности - справки с работы по размеру вашего дохода.

Да, но при таких обстоятельствах судмедэкспертиза проводится по требованию правоохранительных органов, которые расследуют ДТП.