Супруги в разводе более 10 лет, собственник квартиры жена, муж только прописан. Может ли супруга подарить квартиру третьему лицу?

• г. Абакан

Супруги в разводе более 10 лет, собственник квартиры жена, муж только прописан. Может ли супруга подарить квартиру третьему лицу?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ не указали главного квартира была приобретена во время брака или нет. если в период брака, то без согласия супруга не можете подарить квартиру.

Может, если квартира не является совместно нажитым имуществом.