Как правильно требовать выплату за переработанное время по графикам суточного дежурства в системе МВД за последние 5 лет?

• г. Горно-Алтайск

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста как стребовать выплату за переработаные часы? Имеются графики суточного дежурства, подписаные руководителем, за 5 лет, сутки через двое, в системе МВД.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию труда, прокуратуру или обращайтесь в суд.